Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым годом!

Дорогие мои читатели и не только, здравствуйте всем-всем, кто набрел на мою страничку, вот и убегает от нас заяц, забирая с собой все плохое, оставляя в нашей памяти только положительные моменты!  На пороге Новый год, давайте постараемся, чтобы как можно дольше наши дети верили  в сказку... Желаю всем крепкого здоровья, счастья,  верных друзей, чтобы рядом был тот самый, который любит, понимает и никогда не предаст. Будьте счастливы!

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Комбинезон для малышки

У меня есть крестница - Ксения, ей 2 года. Я для нее редко шью, из-за нехватки времени, но я уже исправляюсь. А шить девочкам - одно удовольствие, бантики, ленточки, стразы. Малышке срочно понадобился комбез, и я за вечер его осилила. Это для меня рекордные сроки, обычно я это делаю намного дольше!
Использованные ткани: дюспа, флис,  и утеплитель алполюкс 100. Зима у нас теплая, а в большой мороз с ней никто гулять и не пойдет. Комбинезон получился очень легкий. Фото на девочке у меня пока нет, но видела как сидит - хорошо, везде удобно. Родителям очень понравился, да и мне тоже, редко такое бывает...




вторник, 13 декабря 2011 г.

Рождественский ангел

В детском саду, куда ходит мой сын, началась выставка, посвященная зиме и Рождеству,  поскольку ребенок еще маленький, естественно, работы выполняют родители. Мы подготовили ангела. Он связан крючком. Волосы - приваляны, украшены нитью крупного бисера.
Сыну очень понравился ангел и мы с ним договорились, что себе тоже такого сделаем!



понедельник, 12 декабря 2011 г.

Кофточка за 2 часа

Именно столько мне потребовалось, чтобы сшить себе такую кофточку. Никогда не шила модель с качелями, очень интересно было, оказалось все довольно просто. Модель из Ottobre 2009-02-05, размер 36.




По этой же модели сшила еще одну, только с другим вырезом, ворот получился плохо, переделывать не хочу, буду носить под безрукавкой. А переделывать не люблю, легче еще одну сшить.