Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым годом!

Дорогие мои читатели и не только, здравствуйте всем-всем, кто набрел на мою страничку, вот и убегает от нас заяц, забирая с собой все плохое, оставляя в нашей памяти только положительные моменты!  На пороге Новый год, давайте постараемся, чтобы как можно дольше наши дети верили  в сказку... Желаю всем крепкого здоровья, счастья,  верных друзей, чтобы рядом был тот самый, который любит, понимает и никогда не предаст. Будьте счастливы!

7 комментариев :

  1. Марина,с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Вдохновения и множества творческих идей! Здоровья и уюта в доме!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, русалочка ты наша))), и тебя с Наступающим Новым годом! Самое главное, пусть твои любимые люди будут рядом! Хорошего настроения и удачи тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам, мои хорошие! Для меня этот год был разнообразным: много было хорошего, но, к сожалению, последние месяцы мне принесли только страдания и разочарования, поэтому я собираюсь с силами, и буду верить, что скоро наступит Новый год и у меня начнется новая, не похожая на прежнюю жизнь. Конечно, я понимаю, что чудес не бывает, но я буду стараться что-то изменить. Еще раз всех с праздником и желаю исполнения всех ваших желаний! Дарите друг другу счастье, творите хорошие дела и верьте - все у вас будет хорошо!

    Спасибо что вы есть...

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть прошедшие месяцы невзгод останутся позади. Ночь темнее всего перед рассветом, так говорят англичане. Так что завтра будет новая жизнь - светлая и радостная! А если тебе нужна поддержка друзей - мы всегда рядом

    ОтветитьУдалить
  5. Марина поздравляю в Новым годом!!! Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, счастья, успехов!!! Воплощения всех творческих планов!!! И за темной полосой ВСЕГДА идет белая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, загляните за наградой "Чудесный блог" http://mikimarsy.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить