Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 8 августа 2012 г.

Долгожданная встреча!

Доброе утро, мои дорогие читатели! Сегодня спешу поделиться с вами очень приятной вестью. Вчера  я познакомилась с одной замечательной семьей Натальей и Юрием. С Наташей мы познакомились в прошлом году на просторах виртуальной сети - в интернете, с первых строк общения к нас завязался прекрасный диалог , где Наталья сообщила, что было бы неплохо когда-нибудь встретиться, пообщаться поближе. В течение годы мы как-то и не затрагивали эту тему, просто любовались работами друг друга. Но вот пришел долгожданный отпуск и Наталья со своим большим семейством отправилась в такой дальний путь, проехав ни одну тысячу км, чтобы погостить у своих родственников.
Я очень рада была познакомиться с этой дружной семье, хотя с девочками -доченьками я не знакома, думаю на следующий год мы это исправим! Наташа очень дружелюбная, милая девушка, очень хрупкая,  с интересной и необычной профессией, о которой мне было приятно слушать, захватив дух.
Немножко фото нашего общения.




Наташа приехала с прекрасными подарками. Наташа не так давно объявляла ПИФ, это когда записываются желающие и для них Наташа делает что-то рукодельное.
С моим подарком Наташа попала в "яблочко". Я не умею вязать носки, у меня даже нет набора чулочных спиц, теперь у меня есть красивейшие носочки, сиреневенькие.


 Я никогда не валяла из шерсти, да еще и игрушки. Теперь у нас живет такое маленькой чудо.

Я никогда не декорировала разные баночки, коробочки, теперь у Илюши все фломастеры и карандаши в одном месте, это очень приятно и необыкновенно красиво!

 А еще мне перепал прекрасный материал - искусственная замша с веселым детским принтом, теперь я обязательно перед поездкой на море сошью для Илюши рюкзачок, куда он будет складывать свои вещи.


В заключении хочу поблагодарить семью Д. за их доброжелательность, щедрость и вообще, я просто счастлива, что познакомилась с такими замечательными людьми. Я верю и надеюсь, что они обязательно посетят наш город Белгород еще раз, или правильнее сказать еще ни раз! Два часа общения катастрофически не хватило. Хочу повторить, столько всего планировала спросить, расспросить, но не успела. Поэтому все вопросы передвигаются на следующий год!
До встречи, мои дорогие!


2 комментария :

  1. Мариночка, я счастлива что познакомилась с тобой и твоей семьей! Вы замечательные люди! Наше реальное общение нужно сделать ежегодной традицией))). Согласна? Спасибо, тебе. дорогая, за гостеприимство! Целую!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо тебе, я тоже очень рада, долго думала о нашей встрече, представляла как все будет, о чем будем болтать, а прошло очень быстро, легко, как будто 100 лет знакомы. Обязательно еще встретимся!

    ОтветитьУдалить