Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 25 октября 2014 г.

31+6 или один на двоих.

Вчера  у нас с старшим сыночком Ильей  был День Рождения, один на двоих и так будет всегда. Кто-то подумает, что нам не повезло, но я очень рада, поскольку этот день для меня теперь особенный.  Ровно  6 лет назад я впервые стала мамой, хотя малыш должен был родиться через 3 недели, но Илюшка решил не медлить  и самым первым поздравить мамочку с Днем Рождения. Я очень люблю своих деток.  Милый, родной, дорогой мой человечек, расти здоровеньким , счастливым, умненьким. Пусть все твои начинания и желания  исполнятся. Не знаю, о чем мечтают дети в 6 лет, но наш сыночек вчера пожелал перед тортом, что бы Елисейчик поскорее вырос. Они очень любят друг друга, надеюсь все так и останется.



Илюшка - мой самый первый помощник, причем во всем, начиная с самого раннего возраста.



 Он у нас очень ранимый и нежный человечек, который имеет свое мнение и не боится ошибиться. Пусть у него в жизни все получится!

 В этом году мне подарили много цветов, которые я люблю. Спасибо мужу, маме, папе и сестренке. Я вас очень люблю!

А какой же день Рождения без подарков?
Я уже писала, что участвовала в игре - подготовке подарков для Осинок ко Дню Рождения. Так вот, мне тоже пришел подарок от Аллы, которая живет очень далеко от моего города. Как представлю, сколько проколесил мой подарок, сколько всего повидал. Полстраны объехал!
Подарки восхитительны.
Открыв коробочку я увидела вот такое чудо



  Честно признаюсь, я сначала не поняла что это же хлебница! Спасибо Аллочка подсказала. Теперь наш хлебушек и всякие вкусности печеные будут храниться в такой красоте. Очень интересная штука однако. Но это только начало, оказывается все только начиналось.
Косметичка очень нежная, шелковистая, не броская, но в то же время утонченная. 2 отдела на молнии, декор - потрясающий цветочек. А внутри такая оригинальная покладка, по-настоящему летняя и воздушная.  В каждом отделе - сюрпризы!




Даже футболочка из вискозы мне перепала. Обязательно покажу фото на мне,  а то сегодня мы с Елисекой остались одни  - фотографировать некому. 


Плюс большое количество хомячьих радостей - отрезы тканей.
Чуть не забыла, в посылке был очень интересный предмет, ведь скоро Новый год, так что у нас уже есть символ грядущего года.
Ну а это все вместе .
 Даже деткам подарки есть, вот какой добрый и щедрый человек.
Алла, спасибо тебе большое еще раз за такой приятный подарок, нам очень все понравилось!

12 комментариев :

  1. Мариночка и Илюшка, с днём рождения! Пусть исполнятся Ваши заветные мечты! Здоровья и хорошего настроения ! Как здорово, что сын родился в твой день - вот так подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе. Будем стараться, чтобы наши дети были самыми счастливыми!

      Удалить
  2. Марина, действительно, хороший подарок сынок тебе сделал, пусть растет здоровенький на радость родителям. Ну а тебе желаю оставаться таким же замечательным человеком, всего всего самого хорошего

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, с Днем рождения вас с Ильей! Радости, тепла и мира в ваш домик!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, с днем рождения вас!!! будьте здоровы и счастливы!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, с двойным праздником вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, поздравляю с рожденим сыночка! И тебя с Днем рождения! Здоровья крепкого и творческого вдохновения!
    Подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Ваш блог мне понравился, подписываюсь с удовольствием.

    ОтветитьУдалить