Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 19 сентября 2013 г.

Маленький кусочек лета

Мы только вчера вернулись из отпуска, где отдыхали  в этом году в Евпатории, обажаю бархатный сезон. Еще тепло, но уже нет изнуряющей жары. Можно хоть весь день гулять, принимая солнечные и воздушные ванны.  Море уже конечно похолодало, хотя  в прошлом году в это время было оно намного теплее. Вернулись домой,  а здесь такой холод,  что теперь еще больше хочется вернуться обратно.
Перед отпуском я успела сшить себе купальник, это мой второй в жизни купальник, который я сшила сама. Результатом довольна, сшила его очень быстро, буквально за час, все благодаря окантователю,  я умудрилась  в него даже чашечки засунуть, но потом мне стало его жалко и я по старинке справилась.  В плавки резиночку не вшивала,  немного натягивала бейку и все. Все прекрасно держалось.





  Ну а это мои любимые  "звездочки"



У меня еще много чего есть вам показать. Я за неделю отпуска сшила больше, чем за все лето... Так что продолжение следует. 

9 комментариев :

  1. Марина, очень здоровский купальник! Надо будет тоже попробовать на след лето сшить, а то как то страшно из бифлекса)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Пробуй обязательно, совсем не страшно, точно так же как с трикотажем!

      Удалить
  2. Марина, купальник хорош. а фигурка еще лучше))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый купальник, отлично сидит! И звездочки прекрасные)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой купальник красивый, а я только собираюсь с духом .А что за ткань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое! Я тоже долго собиралась, а сшила очень быстро. Ткань - бифлекс.

      Удалить
  5. let me suck thode tittieswhile i slip my hand in your panties,feel your pussyget wet as i suck yourtits, slip my fist in yourcunt and startfucking you mmmmmmmmmmmmmm that lovely wet pussysquelching while myfistis fuckingyou yourclit so hard, hear you moan and tell me tofuck you harder, you reach for mycock and feel how hard it is "mmmmmmmmm yes yourcock is so hard i want you tofuckme with not your fist, cumin me fuckme hard"

    ОтветитьУдалить