Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 3 марта 2012 г.

Оранжевый сюрприз

Привет всем, спешу поделиться своей радостью, недавно Наталья (Samson) разыгрывала свою конфетку, в которой я принимала участие. Ну никак я не могла этого не сделать, поскольку Наталья такой талантливый человек, за ее работами я постоянно наблюдаю, много подчеркиваю для себя, учусь. Записалась не задумываясь, самая первая. В конфетке я не выграла, но Наталья посчитала нужным одарить первого записавшегося, за что ей огромное спасибо.

Итак, вот то добро, что мне перепало.






американский хлопок с потрясающим принтом: апельсины сочные и красивые, как раза что-то для кухни можно сотворить. Фетр, я еще ни разу с ним не работала, теперь есть возможность попробовать. Репсовые ленточки потрясающих расцветок и качества, использую их для декора одежды для своей крестницы, пуговички, некоторые из них деревянные, и значки ср смешными рожицами, их Илюшка сразу утащил к себе в норку.

Наташенька, спасибо тебе огромное за такую красоту. 

7 комментариев :

  1. Маришка, поздравляю от души! Твори и показывай скорее нам! Очень интересно наблюдать за превращением хомячьих запасов в рукодельное совершенство)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Скоро увидите,ждите-ждите, готовлюсь к выходу.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, я очень рада. что тебе понравился мой сурприз. Все подбиралось в апельсиновом цвете,очень хотелось подарить тебе немного солныщка в конце зимы.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, тебе это удалось, я очень люблю оранжевый цвет. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, feroni2, добро пожаловать ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить